ПО МО
Русская версия

Оплата и доставка

Информация на сайте

Уважаемые покупатели! Вся представленная на данном сайте информация носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наличие товара, актуальные цены и сроки поставки, пожалуйста, уточняйте у менеджера.

К сожалению оплата через сайт отключена -- запросите счет по почте po-mo@mail.ru

Российская Федерация, Казахстан, Беларусь, Армения (ТС)

Оплата возможна:
- на расчетный счет по счету -- запросите счет с НДС по телефону или по почте. Режим налогообложения общий (товарная накладная, счет-фактура).
- на расчетный счет, в любом отделении Сбербанка у Вас в городе
- Paypal, в рублях или долларах и др.

Доставка возможна:
- EMS -- отправки три раза в неделю. Ориентировочная стоимость 900 руб. (по России). Курьерская доставка со вручением в крупных городах. Срок доставки: 2-5 дней (в Москве до 2 дней)
- Транспортные компании Деловые Линии, КИТ, ПЭК (только РФ) - отправки 1 раз в неделю. Доставка до терминала в Вашем городе 350-600 руб, оплата при получении. Срок доставки 3-7 дней.
- Обычной почтой, отправки 1 раз в неделю.
- СДЭК - отправка в этот же день/ на следующий. Стоимость около 2000 руб.

СНГ, страны Балтии, Грузия, страны Европы (ЕС28 и другие)

Оплата возможна:
- на расчетный счет, в любом отделении Сбербанка у Вас в городе
- Paypal, в рублях или долларах и др.

Доставка возможна:
- EMS -- отправки три раза в неделю. Ориентировочная стоимость 1700 руб. Курьерская доставка со вручением в крупных городах. Срок доставки: 5-10 дней (зависит от скорости таможенного оформления)
- Обычной почтой, отправки 1 раз в неделю.
ПО МО